Ecole du XIXe siècle, dans le goût de Teniers... - Lot 12 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût de Teniers
"Scène de taverne"
Huile sur toile
29 x 40 cm
Bel encadrement en bois stuqué et doré (quelques manques)
Mes ordres d'achat