Ecole italienne de la fin du XIXe siècle... - Lot 14 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 14
Estimation :
400 - 450 EUR
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle
"Vue de Naples depuis les quais"
Gouache
Vue ovale, 55 x 41 cm
Cadre en bois stuqué et doré (manques)
Mes ordres d'achat