Sculpture en terre cuite, figurant des putti... - Lot 192 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 192
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Sculpture en terre cuite, figurant des putti musiciens. Vers 1900. 56 x 44 x 20 cm (usure à la patine)
Mes ordres d'achat