Raymond POULET (né en 1934) "La Chinoise... - Lot 31 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond POULET (né en 1934) "La Chinoise aux hortensias" Huile sur toile, SBD, contresignée et titrée à l'arrière, datée 01.01.08. 55 x 45 cm Cadre à bois laqué.
Mes ordres d'achat