Paul Leon BLEGER (1889-1981) "Arbres du voyageur... - Lot 24 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Paul Leon BLEGER (1889-1981) "Arbres du voyageur à Madagascar" Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. Cadre en bois laqué brun.
Mes ordres d'achat