Emile Louis BRACQUEMOND (1889-1970) "Panthère... - Lot 117 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Emile Louis BRACQUEMOND (1889-1970) "Panthère s'étirant" Bronze à patine verte, sur socle en marbre noir . Vers 1925. Signé sur la terrasse " Bracquemond" et " Eitling France". Dimensions 24 x 46 cm (hors socle) et 28 x 53 cm
Mes ordres d'achat