Coffret à sel en bois sculpté à décor de... - Lot 123 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Coffret à sel en bois sculpté à décor de végétaux stylisés et de rosaces. Travail régional français du XVIIe siècle. 27 X31 X18 CM (traces de polychromie, accident à la ferronerie, fentes aux pieds)
Mes ordres d'achat