Pierre Charles CIOR (1769-1840) Paire de... - Lot 164 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Pierre Charles CIOR (1769-1840) Paire de miniatures, sur ivoire, figurant un couple. L'homme est daté de 1812, la date sur la femme n'est pas lisible. Diam.: 7 cm Cadres en bois noirci (manque un verre, manques picturaux).
Mes ordres d'achat