ECOLE FRANCISE DU XVIIIe, "Portrait d'homme",... - Lot 7 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCISE DU XVIIIe, "Portrait d'homme", huile sur toile, 46 x 38 cm. Réentoilé, restauré (repeints). Cadre en bois doré et stuqué, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat