D'après Jean de BOLOGNE "Allégorie de la... - Lot 144 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
D'après Jean de BOLOGNE "Allégorie de la Fortune" Bronze à patine médaille. Haut.: 62 cm (restauration au bras, enfoncement au socle)
Mes ordres d'achat