Nino GIUFFRIDA (né en 1924). "Plage de St... - Lot 21 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Nino GIUFFRIDA (né en 1924). "Plage de St Malo" (titré et daté 1967 à l'arrière) Huile sur toile, signée. (taches d'humidité, à nettoyer) 16 x 40 cm Cadre en bois doré et velours (nombreuses taches)
Mes ordres d'achat