Nino GIUFFRIDA (né en 1924). "Plage de St... - Lot 21 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Nino GIUFFRIDA (né en 1924).
"Plage de St Malo" (titré et daté 1967 à l'arrière)
Huile sur toile, signée. (taches d'humidité, à nettoyer)
16 x 40 cm
Cadre en bois doré et velours (nombreuses taches)
Mes ordres d'achat