Ecole moderne "Nature mortes aux pêches"... - Lot 19 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Ecole moderne "Nature mortes aux pêches" Huile sur toile, mongrammée JR. (quelques manques picturaux en bordures) 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat