Ecole du XXe siècle "Côte Tyrenienne" huile... - Lot 18 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Ecole du XXe siècle "Côte Tyrenienne" huile sur toile. 13 x 28 cm Avec un cadre très accidenté, portant un cartel "Gioli"
Mes ordres d'achat