D'après Ary SCHEFFER "Les Ombres de Francesca... - Lot 17 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
D'après Ary SCHEFFER
"Les Ombres de Francesca da Rimini et de Paolo Malatesta apparaissent à Dante et à Virgile"
Huile sur toile. 27 x 36 cm
Cadre en bois laqué. (légers manques)
Mes ordres d'achat