Achille LAUGÉ (1861-1944) Roses dans un... - Lot 28 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 28
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 7 700EUR

Achille LAUGÉ (1861-1944) Roses dans un vase, 1905 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Etiquette n° 791493 du stock de la Galerie Marcel Flavian. 54 x 34 cm

(toile distendue)

Provenance: -Galerie Marcel Flavian, 6 rue de Seine, Paris 6e. -Collection particulière.

Lot visible à la galerie Chanoit (12 rue Drouot 75009 Paris, 01 47 70 22 33) jusqu'au 8 Décembre.

Mes ordres d'achat