Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Route de... - Lot 27 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972)
Route de St Rémy
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et située en bas à gauche.
19 x 27 cm
(Encadré sous verre, cadre très accidenté, Marie-Louis sale)
Mes ordres d'achat