Tête à tête en porcelaine blanche, à décor... - Lot 162 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Tête à tête en porcelaine blanche, à décor chinoisant et rehauts d'or. Se compose d'un plateau, une cafetière, un sucrier, 2 tasses et leurs sous-tasses. XIXe. (légère usure à la dorure)
Mes ordres d'achat