Pistolet d'officier de marine en laiton et... - Lot 114 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Pistolet d'officier de marine en laiton et bois. Fin du XVIIIe siècle. Long.: 18 cm (accident)
Mes ordres d'achat