Vase balustre couvert en terre cuite. Traces... - Lot 134 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Vase balustre couvert en terre cuite. Traces de polychromie. Chine, époque Han. Haut.: 34 cm (accident au couvercle) Vente Villeneuve-lez-Avignon, 27/9/98.
Mes ordres d'achat