Ecole moderne, dans la goût du XVIIe siècle... - Lot 8 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole moderne, dans la goût du XVIIe siècle "Nature morte aux pêches" Huile sur toile. 55 x 66 cm Cadre en bois stuqué et laqué façon dorure, à décor de fleurs en relief.
Mes ordres d'achat