A de BEC "Paysage au Château" Huile sur carton.... - Lot 3 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
A de BEC "Paysage au Château" Huile sur carton. SBG. Datée 1890. 27 x 37 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat