Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR

CHINE Tabatière en bronze doré, à décor d'un cartouche en ivoire sculpté polychrome figurant un paysage animé. 9 cm (usure à la polychromie) Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com
Mes ordres d'achat