Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR

CHINE Tabatière en porcelaine polychrome, bouchon orné d'une perle de culture. Signée. Haut.: 10 cm Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com
Mes ordres d'achat