Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR

CHINE Tabatière en porcelaine polychrome, à décor de pêcheur. Bouchon couleur corail. 8,5 cm

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat