Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR

Poire à poudre en noix de coco richement sculptée à décor de personnage . 13 cm ( manque le bouchon et le tube en métal) Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com
Mes ordres d'achat