Poire à poudre en noix de coco sculptée... - Lot 30 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Poire à poudre en noix de coco sculptée à décors d'atributs de chasse d'un côté et d'une scène familiale de l'autre, 12 cm, manques ( bouchon et tube en métal) Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com
Mes ordres d'achat