Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR

PICOU "Flora" Aquarelle. 47 x 37 cm Encadrée sous verre, bel encadrement en bois stuqué et doré. 76 x 64 cm (manques)

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat