Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR

Coffret en loupe d'orme orné d'application d'ivoire sculpté , intérieur en erable moucheté . Avec sa clé . Petits manques. 9 X28 X11 cm

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat