Lot 22
Estimation :
150 - 180 EUR

Plumier en poirier noirci, à décor d'écaille, laiton, nacre. Intérieur en placage d'acajou. 23 cm. Epoque Napoléon III.

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat