Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR

René LEVERD (Hesdin, 1872 – Paris, 1938) Bord de Seine animé à Paris en hiver Plume, encre de chine et aquarelle sur papier Signé en bas à droite R. Leverd 62 x 44 cm Encadrée sous verre.

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat