Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR

Suite de six piques à olives en jaune 9 kt à décor de coq émaillé. Longeur 9 cm . Poids brut 14 , 15 g.Dans leur écrin

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat