ROQUEMAUREL GALITZINE - Epingle en métal... - Lot 464 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
ROQUEMAUREL GALITZINE - Epingle en métal doré émaillé ornée de perles de cultures et de pierres dures. Haut.: 11 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat