JAPON Estampe, figurant une scène de palais.... - Lot 289 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 289
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
JAPON Estampe, figurant une scène de palais. En feuille. 40 x 78 cm (manques aux coins, usures, traces de pliure)
Mes ordres d'achat