Ecole Hollandaise (?) Huile sur panneau figurant... - Lot 277 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole Hollandaise (?) Huile sur panneau figurant un bord de mer. Monogrammée en bas a droite. Vers 1900. vue 20 X 14 cadre bois 27,5 X 21
Mes ordres d'achat