Claude DELIAS ( Artiste contemporain né en... - Lot 270 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude DELIAS ( Artiste contemporain né en 1954) " Abstraction" Lithographie signée au crayon sur la planche, numérotée 132/150 et dédicacée "pour Mr Vandeville" 54 x 40 cm sous verre avec cadre 58 x 76 cm
Mes ordres d'achat