Louis TOFFOLI (1907-1999) Lithographie figurant... - Lot 265 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Lithographie figurant un couple assis et enlacé signé au crayon et dédicacée " Pour le Dr Ed. Rozan avec toute ma sympathie" numérotée 39/125 (présentée sous verre) ( BE mais marges jaunies)
Mes ordres d'achat