Série de couverts à fruits en argent et argent... - Lot 402 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 402
Estimation :
250 - 300 EUR
Série de couverts à fruits en argent et argent fourré, comprenant 9 fourchettes et 6 couteaux. Monogrammés. Poids brut : 852 g
Mes ordres d'achat