ASIE Lot en porcelaine polychrome, comprenant... - Lot 933 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 933
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
ASIE Lot en porcelaine polychrome, comprenant quatre coupelles et un bol. XVIIIe-XIXe siècle. Diam.: 13-18 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat