Vase en porcelaine craquelée, à décor de... - Lot 1000 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 1000
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Vase en porcelaine craquelée, à décor de fleurs en relief (acc). Monté en lampe. Haut.: 47 cm
Mes ordres d'achat