Lot 1008
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR

Charles-Emile JONCHERY Groupe en terre cuite, figurant des putti avec un bouc. 40 x 33 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat