MABOULET "Homme à la montre de gousset" Pastel,... - Lot 274 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MABOULET "Homme à la montre de gousset" Pastel, signé et daté 1863. Bel encadrement, sous verre. 86 x 71 cm
Mes ordres d'achat