Paire de petites commodes demi-lunes en bois... - Lot 757 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 757
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Paire de petites commodes demi-lunes en bois marqueté. Ouvrent à trois tiroirs, ornementation de bronzes dorés. Surmontées de galeries. 70 x 64 x 36 cm (nombreuw sauts de placages, usure)
Mes ordres d'achat