APREY Jardinière en faïence, à décor peint... - Lot 883 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 883
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
APREY Jardinière en faïence, à décor peint de personnages et de fleurs. XIXe siècle. 28x15 cm
Mes ordres d'achat