APREY Assiette en faïence, à décor peint... - Lot 881 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 881
Estimation :
60 - 70 EUR
APREY Assiette en faïence, à décor peint d'une scène de genre. XIXe siècle. 23,5 cm
Mes ordres d'achat