Ecole française du Xxe siècle "Les Col-verts"... - Lot 225 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du Xxe siècle "Les Col-verts" Aquarelle. Trace de signature. Encadrée sous verre. 62 x 60 cl
Mes ordres d'achat