Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR

Y. RIDEL "Couple de canards col-verts" Dessin aquarellé. Signé en ba sà droite. Daté 76. Encadré sous verre. 51 x 67 cm
Mes ordres d'achat