Ecole française du XVIIIe siècle "Le Bain"... - Lot 215 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle "Le Bain" Gravure en couleurs. (rousseurs, traces d'humidité) Encadrée sous verre. 43 x 33 cm
Mes ordres d'achat