GIEN Partie de service en faïence blanche,... - Lot 843 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 843
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 135EUR
GIEN Partie de service en faïence blanche, à décor de végétaux bleus, comprenant 2 plats sur piédouche, 1 plat à gâteau, 1 saucière, 2 plats ronds, 20 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 3 assiettes à entremets, 1 ravier. (égrenures)
Mes ordres d'achat