LIMOGES Ensemble de deux parties de service... - Lot 754 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 754
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
LIMOGES Ensemble de deux parties de service en porcelaine polychrome, comprenant une théière et sucrier d'une part et, de l'autre un sucrier, 9 tasses et 10 sous-tasses. (égrenrures, usure à la dorure)
Mes ordres d'achat