Ecole moderne "Maternité" Lithographie en... - Lot 245 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne "Maternité" Lithographie en couleurs. Porte une signature au crayon, numérotée. Encadrée sous verre. 67 x 51 cm
Mes ordres d'achat